Компания ЗВЕЗДА, полное наименование: ИНДИВИДУЛ., ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ (СЕМЕЙНЫЕ) ЗВЕЗДА, зарегистрирована 15 апреля 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5077746569830 и ИНН 7715069243. Руководитель: Юрий Борисович Сливочников. Компания прекратила свою деятельность 15 апреля 2007 года.

1. 15 апреля 2007 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе
2. 15 апреля 2007 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Внимание!

Данные по ЗВЕЗДА собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

БК УНИКС выиграл за счет опыта и психологии - тренер "Будивельника"
Баскетболистам "Будивельника" не хватило хладнокровия в решающие моменты матча с УНИКСом, чего оказалось в избытке у казанцев, заявил тренер украинской команды Звездан Митрович. "Будивельник" уступил подопечным Евгения Пашутина со счетом 58:61 в матче группового этапа Единой лиги ВТБ.
4 декабря 2011 года

Футболисты Боснии вырвали победу у Румынии в матче отбора на ЧЕ
Гости открыли счет на 29-й минуте - отличился Чиприан Марика. Однако сначала Ведад Ибишевич (63) с передачи полузащитника московского "Динамо" Звездана Мисимовича сравнял счет, а в концовке встречи Эдин Джеко (83) принес победу боснийцам.
26 марта 2011 года

Мисимович уверен, что сумеет пробиться в основной состав ФК "Динамо"
Боснийский хавбек "Динамо" Звездан Мисимович заявил, что рассчитывает завоевать место в основном составе "бело-голубых" после летнего перерыва в чемпионате России по футболу, приводит слова игрока пресс-служба столичного клуба.