ЛУЙС
ИНДИВИДУЛ., ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ (СЕМЕЙНЫЕ) ЛУЙС
Ликвидировано, 18 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРН | 5077746643816 |
ИНН | 7727007509 |
КПП | 772701001 |
Код ОПФ | 46 (Не определено) |
Дата регистрации | 16 апреля 2007 года |
Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Дата прекращения деятельности | 16 апреля 2007 года |
Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
Регион | г. Москва, Россия |
Адрес | 113186, г. Москва, ул. Ремизова, д. 9, кв. 9
Компании рядом |
Телефоны | — |
— |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
Связей по руководителям не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ЛУЙС, полное наименование: ИНДИВИДУЛ., ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ (СЕМЕЙНЫЕ) ЛУЙС, зарегистрирована 16 апреля 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5077746643816 и ИНН 7727007509. Юридический адрес компании "ЛУЙС": 113186, г. Москва, ул. Ремизова, д. 9, кв. 9. Компания прекратила свою деятельность 16 апреля 2007 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
1. |
16 апреля 2007 года
Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
2. |
16 апреля 2007 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ЛУЙС собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
ААЦ учредила премию для кинофестиваля "Золотой абрикос"
Первую ежегодную премию "Ехици луйс" (" Да будет свет!") получит всемирно известный российский режиссер Александр Сакуров. Лауреата выбрала специальная комиссия, созданная по решению Католикоса Всех Армян Гарегина II.
5 июля 2012 года
|
Премьер Армении назвал условие для своей отставки
Премьер-министр Армении Серж Саргсян опубликовал ответ на открытое письмо группы выпускников фонда "Луйс", в котором заявил, что "другие деятели" могут принять участие в управлении страной после того, как будет решена проблема непризнанной Нагорно-Карабахской республики.
22 апреля 2018 года
|
Серж Саргсян назвал условия отставки
Бывший президент и премьер-министр Армении Серж Саргсян заявил, что будет готов к "другим задачам" только после того, как обеспечит безопасное развитие страны и достигнет "достойного урегулирования" карабахской проблемы, сообщается в официальном обращении главы армянского правительства в ответ на открытое письмо группы выпускников фонда "Луйс".
22 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
ППО КЦГБ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ | г. Кировское |
ООО "МГ-ФРАТЕР" | г. Солнечногорск |
ООО "ВАЛЕНСИЯ" | г. Сочи |
ООО "СИССТРО" | г. Иркутск |
ООО "СТРОЙМОНОЛИТ" | г. Ростов-На-Дону |
ООО "РБ-СТРОЙ" | г. Казань |
ООО "ЗВЕЗДА" | рп. Тумботино |
КФ И К ПО БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ | рп. Большеречье |
ООО "ЭСТЕТИКА" | г. Пушкино |