ТОО ЧИНАР
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧИНАР
Действующее, 17 летРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 5087746013713 |
| ИНН | 7723304596 |
| КПП | 772301050 |
| Дата регистрации | 23 августа 2008 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 109369, г. Москва, ул. Голованова Маршала, д. 11, кв. 769 |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ТОО ЧИНАР, г. Москва |
||
| 1. | Руководитель | Чистяков Н.Н. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ЧИНАР, полное наименование: ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧИНАР, зарегистрирована 23 августа 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5087746013713 и ИНН 7723304596. Юридический адрес компании "ЧИНАР": 109369, г. Москва, ул. Голованова Маршала, д. 11, кв. 769. Руководитель: Чистяков Н.Н..
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
23 августа 2008 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
23 августа 2008 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
24 августа 2008 года
Признание государственной регистрации юридического лица недействительной Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ЧИНАР собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Тепличный комплекс за 2,5 млрд рублей построят в Астрахани
Администрация Астрахани и компания "Чинар" (Астрахань) подписали соглашение в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи о строительстве тепличного комплекса за 2,5 млрд рублей.
15 февраля 2018 года
|
В Дагестане в ДТП погиб младенец и два человека
Трагедия произошла недалеко от села Чинар Дербентского района. Там столкнулись автомобили ВАЗ-2199 и Toyota RAV-4. В результате ДТП, находившиеся в салоне иномарки люди погибли на месте происшествия.
17 февраля 2015 года
|
В Дагестане расстреляли главного бухгалтера завода игристых вин
Тело погибшего было найдено на автодороге, ведущей в село Чинар Дербентского района, рядом с его автомашиной Toyota. Убитый Алхас Исмаилов был главным бухгалтером завода игристых вин города Дербент.
22 января 2013 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ОДИССЕЯ" | г. Новороссийск |
| "МВФРИТ" | Москва |
| АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРО-ТИТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ | с. Дмитро-Титово |
