АОЗТ ИТОН
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА ИТОН
Ликвидировано, 17 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 5087746070891 |
| ИНН | 7723093507 |
| КПП | 772301050 |
| Код ОПФ | 67 (Закрытые акционерные общества) |
| Дата регистрации | 8 сентября 2008 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 8 сентября 2008 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 109383, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 59, стр. 1
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители АОЗТ ИТОН, г. Москва |
||
| 1. | Руководитель | Соловей Игорь Сергеевич |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ИТОН, полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА ИТОН, зарегистрирована 8 сентября 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5087746070891 и ИНН 7723093507. Юридический адрес компании "ИТОН": 109383, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 59, стр. 1. Руководитель: Игорь Сергеевич Соловей. Компания прекратила свою деятельность 8 сентября 2008 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
8 сентября 2008 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
8 сентября 2008 года
Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ИТОН собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россиянин Лукьяненко завоевал бронзу в семиборье на ЧМ в Турции
Россиянин Артем Лукьяненко завоевал бронзовую медаль в семиборье на чемпионате мира по легкой атлетике в помещениях, который проходит в Стамбуле. Лукьяненко показал третий результат - 5969 очков. Победителем с мировым рекордом стал американец Эштон Итон (6645).
10 марта 2012 года
|
Доходы от нелегальных футбольных ставок составляют $90 млрд в год
Нелегальные ставки на результаты футбольных матчей приносят их организаторам около 90 млрд долларов в год. Этот показатель приблизительно соответствует доходам легальных букмекеров, заявил журналистам шеф службы безопасности ФИФА Крис Итон.
19 мая 2011 года
|
В пещере на Крите нашли убитой женщину-ученую из США
Власти Греции расследуют убийство американского биолога Сюзанны Итон, тело которой с признаками удушения было обнаружено на Крите. Как сообщает CBS, 59-летняя молекулярный биолог, работавшая в Обществе Макса Планка в Дрездене, приехала на остров для участия в научной конференции.
10 июля 2019 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ОКВУД РУС" | Москва |
| ООО "СТРЕЛЬНЯ" | д. Стрельня |
| ООО "УНИВЕРИУМ" | г. МОСКВА |
| ООО "АПС-ДВ" | г. Владивосток |
| ООО "ТЕЛРОС ИНТЕГРАЦИЯ" | Санкт-Петербург |
| ООО "АВТОГРЕЙТ" | г. Сургут |
| ООО "СЗМК" | г. Люберцы |
| ООО "ГМС СЕРВИС" | г. Екатеринбург |
| ООО ОП "ПАЛАДИН" | г. Ставрополь |
| КФХ "БЫЧИХИНЫХ" | п. Им. Кирова |
