АОЗТ ЛАНСЕР
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА ЛАНСЕР
Ликвидировано, 17 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 5087746074114 |
| ИНН | 7723318180 |
| КПП | 772301050 |
| Код ОПФ | 67 (Закрытые акционерные общества) |
| Дата регистрации | 8 сентября 2008 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 8 сентября 2008 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 109383, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 59, стр. 1
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители АОЗТ ЛАНСЕР, г. Москва |
||
| 1. | Руководитель | Горький Алексей Владимирович |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ЛАНСЕР, полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА ЛАНСЕР, зарегистрирована 8 сентября 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5087746074114 и ИНН 7723318180. Юридический адрес компании "ЛАНСЕР": 109383, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 59, стр. 1. Руководитель: Алексей Владимирович Горький. Компания прекратила свою деятельность 8 сентября 2008 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
8 сентября 2008 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
8 сентября 2008 года
Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ЛАНСЕР собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Покинувший "Анжи" Обертан перешёл в "Уиган"
Полузащитник Габриэль Обертан, который сегодня расторг контракт с махачкалинским "Анжи" по обоюдному соглашению сторон, перешёл в "Уиган". Об этом сообщил агент футболиста Джером Лансери.
31 января 2017 года
|
На набережной Мойки в реку упал автомобиль. Водитель спасен
ЧП произошло в пятницу вечером. В 20.51 в МЧС поступило сообщение, что у дома 84 по набережной реки Мойки в воду упала машина. Автомобиль "Мицубиси Лансер" утонул, но водителю удалось спастись. 31-летний мужчина выбрался на берег.
1 мая 2013 года
|
В Иванове 23-летний мотоциклист впал в кому после ДТП с иномаркой
В Иванове 23-летний мотоциклист впал в кому и был доставлен в реанимационное отделение больницы после дорожно-транспортного происшествия с легковой иномаркой "Мицубиси Лансер", случившегося в минувший четверг, 9 августа.
10 августа 2018 года
|
Смотрите также |
|
| АО "360 МЕНЕДЖМЕНТ" | г. МОСКВА |
| АНО ЦЕНТР ИППОТЕРАПИИ "ГЛОБУС-С" | Москва |
| ООО "ГЛАВБУХ" | г. Омск |
| ООО "КМС" | г. Тюмень |
| ООО "ЛЮСКУС ТУР" | г. Кемерово |
| ООО "КАПСИ" | с. Михайловка |
