АОЗТ ЛАНС
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА ЛАНС
Ликвидировано, 17 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 5087746102714 |
| ИНН | 7716001008 |
| КПП | 771601090 |
| Код ОПФ | 49 (Не определено) |
| Дата регистрации | 13 сентября 2008 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 13 сентября 2008 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | Москва, Россия |
| Адрес | 129345,
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители АОЗТ ЛАНС, Москва |
||
| 1. | Руководитель | Мкртчян Сергей Бабкенович |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ЛАНС, полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА ЛАНС, зарегистрирована 13 сентября 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5087746102714 и ИНН 7716001008. Руководитель: Сергей Бабкенович Мкртчян. Компания прекратила свою деятельность 13 сентября 2008 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
13 сентября 2008 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
13 сентября 2008 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
23 сентября 2008 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ЛАНС собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Евро-2016. Ланс готовится к матчу Хорватия – Португалия
Не смотрите на численность населения Ланса – на стоящие матчи сюда съезжается народ не только со всей округи, даже из соседней Бельгии. А 1/8 финала европейского первенства – безоговорочно знаменательное событие для региона Нор-Па-де-Кале.
25 июня 2016 года
|
Квентин Тарантино готовится к съемкам сериала
По данным западных СМИ, имена героев предстоящего триллера постановщика "Однажды в Голливуде" и популярного в 70-х вестерна телеканала CBS "Лансье" подозрительно совпали. Голливудский режиссер, продюсер и сценарист Квентин Тарантино может втайне от поклонников готовиться к съемкам сериала.
7 декабря 2018 года
|
"Марсель" вернулся в чемпионскую гонку Лиги 1
"Марсель" обыграл на выезде "Ланс" в матче 30-го тура чемпионата Франции, отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. Дублем во встрече отметился бельгийский нападающий Миши Батшуайи. "Ланс" и "Марсель" весь первый тайм провели в равной борьбе.
23 марта 2015 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "КСЭ-М" | г. Подольск |
| ООО "НПП "ДИА" | г. Казань |
| СПБ РОД "ЗППР" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| ООО РХ "ПОЗИТИВ-ГРУПП" | г. Пермь |
| ООО "ТЭК "ТРАНС-АВТО" | с. Елецкое |
