ООО "ДЖИ И ТЕЛЕКОМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ И ТЕЛЕКОМ"

Действующее, 17 лет

Общая информация по компании

ОГРН 5087746167053 (от 1 октября 2008 года)
ИНН 7705858104
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Самарской области, 10 декабря 2014 года
Вид деятельности Деятельность в области связи на базе проводных технологий
Регион г. Новокуйбышевск, Самарская область
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 20 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 5087746167053
ИНН 7705858104
КПП 633001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 1 октября 2008 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ДЖИ И ТЕЛЕКОМ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ДЖИ И ТЕЛЕКОМ"

61.1 Деятельность в области связи на базе проводных технологий      Основной   
41.2 Строительство жилых и нежилых зданий
64.1 Денежное посредничество
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
69.10 Деятельность в области права
73.1 Деятельность рекламная
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Новокуйбышевск, Самарская область, Россия
Адрес 446200,

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны 8 (495) 514-09-11
Email i.novikova@ge-telecom.ru

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ДЖИ И ТЕЛЕКОМ", ИНН 7705858104 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителям не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ДЖИ И ТЕЛЕКОМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИ И ТЕЛЕКОМ", зарегистрирована 1 октября 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5087746167053 и ИНН 7705858104. Основной вид деятельности: "Деятельность в области связи на базе проводных технологий", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Денежное посредничество", "Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе".

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ДЖИ И ТЕЛЕКОМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 3 ноября 2023 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 20 ноября 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 13 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 13 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ДЖИ И ТЕЛЕКОМ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 14 марта 2025 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ДЖИ И ТЕЛЕКОМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться