ООО "ЮНИКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИКС"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 5087746335331 (от 1 ноября 2008 года)
ИНН 7723684362
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №23 по г. Москве, 1 ноября 2008 года
Вид деятельности Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
Регион г. Москва
Генеральный директор Сердюк Андрей Николаевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 12 марта 2018 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 5087746335331
ИНН 7723684362
КПП 772301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 1 ноября 2008 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 12 марта 2018 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087505074882
Дата регистрации 5 ноября 2008 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Печатники г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 771502953677201
Дата регистрации 30 июня 2017 года
Территориальный орган Филиал №20 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ЮНИКС"

46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами      Основной   
45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.1 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
46.2 Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными
46.3 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.6 Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
Показать еще 17 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 109235, г. Москва, ул. Батюнинская, д. 13
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЮНИКС", г. Москва

1. Генеральный директор Сердюк Андрей Николаевич
ИНН: 712570510997

Учредители компании

1. Сердюк Андрей Николаевич
ИНН: 712570510997
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЮНИКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИКС", зарегистрирована 1 ноября 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5087746335331 и ИНН 7723684362. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", дополнительные виды деятельности: "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе", "Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными". Юридический адрес компании "ЮНИКС": 109235, г. Москва, ул. Батюнинская, д. 13. Генеральный директор: Андрей Николаевич Сердюк. Компания прекратила свою деятельность 12 марта 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЮНИКС", ООО смотрите в полной выписке
1. 6 ноября 2008 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 11 июля 2017 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 17 ноября 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 12 марта 2018 года Прекращение юридического лица ООО "ЮНИКС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 12 марта 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ЮНИКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Петропавловске-Камчатском открылся новый хостел
В Петропавловске-Камчатском у туристов появилась возможность остановиться в хостеле "Friends", расположенном на улице Войцешека. В здании хостела ранее находился магазин "Юникс". Объект размещения был открыт индивидуальным предпринимателем.
27 ноября 2019 года

Челябинское УФАС отменило конкурс КУИЗО по Краснопольской площадке
Как сообщалось ранее, с жалобой в УФАС обратились ООО "КПД Заказчик", ООО "Юникс" и ООО "Метчелстрой", которых не устраивали некоторые условия конкурса.
11 сентября 2013 года

Скончался капитан катера, столкнувшегося с сухогрузом в Приморье
В реанимации городской клинической больницы Владивостока скончался Владимир Прибок - капитан катера Р6365ПВ, который затонул в акватории городского порта 18 сентября после столкновения с сухогрузом "Юникс".
2 октября 2011 года

Смотрите также
ООО "СИАТРУМ" г. Казань
ООО "СОВТЕХСПБ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "НКЦ "АЛТАЙСКИЙ НЕКТАР" г. Заринск
ООО "МЕКО" г. Уфа
ООО "СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ" г. Новосибирск
ООО ТЦ "ТОЛЬЯТТИ" г. Тольятти
ООО "ИНТЕГРАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ" г. Москва
ООО "СВЯТЭКС-А" г. Алушта
ООО "А1" г. Владивосток

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться