ООО "АВАНГАРД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 5087746366417 (от 5 ноября 2008 года)
ИНН 7717630739
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №17 по г. Москве, 5 ноября 2008 года
Вид деятельности Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
Регион г. Москва
Генеральный директор Мартынова Татьяна Николаевна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 3 сентября 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 5087746366417
ИНН 7717630739
КПП 771701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 5 ноября 2008 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 3 сентября 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 771703486477171
Дата регистрации 6 ноября 2008 года
Территориальный орган Филиал №17 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "АВАНГАРД"

52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах      Основной   
45.2 Строительство зданий и сооружений
50.30 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
51.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
51.43.22 Оптовая торговля техническими носителями информации (с записями и без записей)
51.53 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 115085, г. Москва, бульвар Звездный, д. 12, корп. 2
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АВАНГАРД", г. Москва

1. Генеральный директор Мартынова Татьяна Николаевна
ИНН: 507301517416

Является руководителем еще 4 компаний и учредителем этой и еще 6 компаний.

Учредители компании

1. Мартынова Татьяна Николаевна
ИНН: 507301517416
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АВАНГАРД", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД", зарегистрирована 5 ноября 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5087746366417 и ИНН 7717630739. Основной вид деятельности: "Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Строительство зданий и сооружений", "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров". Юридический адрес компании "АВАНГАРД": 115085, г. Москва, бульвар Звездный, д. 12, корп. 2. Генеральный директор: Татьяна Николаевна Мартынова. Компания прекратила свою деятельность 3 сентября 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 5 ноября 2008 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 5 ноября 2008 года (Р11001) Создание ЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Устав
     • Протокол
     • КОПИЯ УСТ ЗАПРОС КВИТ
     • Документ об уплате государственной пошлины
3. 7 ноября 2008 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 12 мая 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "АВАНГАРД"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 3 сентября 2012 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "АВАНГАРД" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Россия загрузит супероружие в шахты до конца года
В октябре 2018 года источник ТАСС заявлял, что первый полк, вооруженный комплексом "Авангард", заступит на боевое дежурство до конца 2019 года. "Авангард" анонсировал президент России Владимир Путин в марте 2018 года в ходе послания Федеральному собранию.
13 ноября 2019 года

Взрыв разрушил завод пиротехники под Петербургом
Взрыв разрушил завод пиротехники "Авангард" в Гатчине Ленинградской области. Спасатели извлекают погибших и раненых из-под руин.
19 октября 2018 года

Генеральным менеджером ХК "Авангард" стал Владимир Капуловский
Официальный сайт омской хоккейной команды "Авангард" сообщает, что сегодня, 6 апреля, Наблюдательный совет назначил генеральным менеджером команды 51-летнего Владимира КАПУЛОВСКОГО. Владимир Иванович с 2011 года по 2012 год работал старшим тренером ХК "Лев" (Попрад, Словакия), до этого три года тренером ХК "Спартак" (Москва).
6 апреля 2012 года

Смотрите также
МБОУ "ДШИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ" п. Дедовской Школы-Интерната
ООО "СТРОЙТАЙМ-СП" г. Сергиев Посад
АНО "ЦЕНТР "ТЕРЕМ ДОБРОТЫ" г. СЕВАСТОПОЛЬ
ООО "СОЛНЕЧНЫЙ КВАРТАЛ" г. Владивосток
ООО "ЭНДЖИЭН ТЕЧ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "БЕРЕЗОВСКОЕ" д. Березовка
ООО "ВЭГ" г. Самара
ООО "МЕГАЛИТ-БЦ" г. Дзержинск
ООО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" с. Уразовка

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться