ТОО АЛЕК
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЛЕК
Ликвидировано, 17 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 5087746379210 |
| ИНН | 7719059888 |
| КПП | 771901050 |
| Код ОПФ | 49 (Не определено) |
| Дата регистрации | 8 ноября 2008 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 8 ноября 2008 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | Москва, Россия |
| Адрес | 105187,
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ТОО АЛЕК, Москва |
||
| 1. | Руководитель | Григорян Артур Захарович |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания АЛЕК, полное наименование: ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЛЕК, зарегистрирована 8 ноября 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5087746379210 и ИНН 7719059888. Руководитель: Артур Захарович Григорян. Компания прекратила свою деятельность 8 ноября 2008 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
8 ноября 2008 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
8 ноября 2008 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по АЛЕК собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" уступил турецкому "Газиантепу"
Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" уступил в концовке турецкому "Газиантепу". Горожане вышли на матч Лиги Чемпионов ФИБА в ослабленном составе. В него не попали Шавон Льюис, Алек Браун и Евгений Бабурин.
21 ноября 2019 года
|
В КНДР освободили австралийского студента
Власти КНДР освободили австралийского студента Алека Сиглея, об исчезновении которого в конце июня заявила его семья. Эту новость рассказал в четверг на заседании парламента премьер-министр Австралии Скотт Моррисон.
4 июля 2019 года
|
Джастин Бибер женится на племяннице Алека Болдуина
Канадский певец Джастин Бибер женится на Хэйли Болдуин — племяннице знаменитого голливудского актера Алека Болдуина.
8 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ТРЕЙД" | г. МОСКВА |
| ООО "ЭНЕРГОИНВЕСТСТРОЙ" | г. Калуга |
| ООО "НОРД-НДТ" | г. МОСКВА |
| ООО "ВУЛЬФСТРОЙ" | пгт.. Шаховская |
| ГБУ "СП ДР "АИСТЕНОК" | г. Улан-Удэ |
| ООО "КРЫЛО" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
