НЕЙРОН
НЕЙРОН
Ликвидировано, 17 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 5087746552229 |
| ИНН | 7710100972 |
| КПП | 771001001 |
| Код ОПФ | 46 (Не определено) |
| Дата регистрации | 6 декабря 2008 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 6 декабря 2008 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | Москва, Россия |
| Адрес | 125047,
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители НЕЙРОН, Москва |
||
| 1. | Руководитель | Гусейнов Р. К. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания НЕЙРОН зарегистрирована 6 декабря 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5087746552229 и ИНН 7710100972. Руководитель: Р. К. Гусейнов. Компания прекратила свою деятельность 6 декабря 2008 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
6 декабря 2008 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
6 декабря 2008 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по НЕЙРОН собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Регулярный секс улучшает работу мозга
Учёные университета Мериленда смогли установить, что секс улучшает умственную работу и усиливает производство новых нейронов (клеток нервной системы) в той части мозга, где формируются долгосрочные воспоминания.
16 января 2014 года
|
Новая нейронная сеть использует свет вместо электричества
Учёные создали нейронную сеть, которая использует не электрический сигнал, а свет лазера, и научили её распознавать цифры.
30 июля 2018 года
|
Юные новгородцы создали систему для людей с нарушениями работы мозга
Школьники получили награду за систему "Амперсанд". Она позволяет диагностировать когнитивные нарушения и облегчать состояние людей, которые ими страдают. При этом используются инструменты анализа нейронной сети пациента и стереозвук, стимулирующий ритмическую активность мозга.
21 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "АРТ-ПАЛЛЕТ" | с. Чегем-Второй |
| КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БАРНАУЛА | г. Барнаул |
| ООО "ТОРГОВАЯ СЕТЬ - ПОДМОСКОВЬЕ" | пгт. Большие Вязёмы |
| ООО "КНКЦ"ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ" | г. Петропавловск-Камчатский |
| ЦЕНТР КАЗАЧЬЕЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА | г. Новочеркасск |
| ООО "ИА ИНФОРОС" | Москва |
| ООО "СКАЙЛАЙН" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| ООО "ГОРИЗОНТ" | г. Тула |
| ООО "ИВЕНТУМ" | с. Супсех |
| ООО "ТЕСЛА" | г. Челябинск |
