ООО "ПЕГАС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕГАС"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 5087746660469 (от 23 декабря 2008 года)
ИНН 7705866553
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №5 по г. Москве, 23 декабря 2008 года
Вид деятельности Прочая оптовая торговля
Регион г. Москва
Генеральный директор Арестов Александр Дмитриевич
Уставный капитал 50 000 руб.
Ликвидация 8 апреля 2013 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 5087746660469
ИНН 7705866553
КПП 770501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 23 декабря 2008 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 8 апреля 2013 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087105033034
Дата регистрации 24 декабря 2008 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Замоскворечье г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 773117848677311
Дата регистрации 24 декабря 2008 года
Территориальный орган Филиал №31 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ПЕГАС"

51.7 Прочая оптовая торговля      Основной   
45.1 Подготовка строительного участка
45.21 Производство общестроительных работ
45.21.1 Производство общестроительных работ по возведению зданий
45.5 Аренда строительных машин и оборудования с оператором
50.10.1 Оптовая торговля автотранспортными средствами
Показать еще 29 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 8/4, стр. 3
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ПЕГАС", г. Москва

1. Генеральный директор Арестов Александр Дмитриевич
ИНН: 311900752352

Является руководителем еще 39 компаний и учредителем этой и еще 34 компаний.

Учредители компании

1. Арестов Александр Дмитриевич
ИНН: 311900752352
Доля: 50 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ЗАО "ГЛОРИЯ-ТЕЛЕКОМ" г. Москва
2. ООО "ЛАУДА" г. Москва
3. ООО "СПЕЦРЕСУРС" г. Смоленск
4. ООО "ПРОТЭКС" г. Новосибирск
5. ООО "АРТ-ПРЕМИУМ" г. Москва
Еще 39 компаний
1. ООО "ТЕХПЛЮС" г. Новосибирск
2. ООО "999`9 И К" г. Москва
3. ЗАО "ИНКАХРАН" Москва
4. ООО "ПРОТЭКС" г. Новосибирск
5. ООО "АТЛАНТ" г. Москва
Еще 39 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ПЕГАС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕГАС", зарегистрирована 23 декабря 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5087746660469 и ИНН 7705866553. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Подготовка строительного участка", "Производство общестроительных работ", "Производство общестроительных работ по возведению зданий". Юридический адрес компании "ПЕГАС": 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 8/4, стр. 3. Генеральный директор: Александр Дмитриевич Арестов. Компания прекратила свою деятельность 8 апреля 2013 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПЕГАС", ООО смотрите в полной выписке
1. 25 декабря 2008 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 17 марта 2009 года (Р14001) Внесение изменений не связанных с учредительными документами
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • P14001 Заявление о изм. сведений, не связанных с учред. докум.
3. 17 марта 2009 года (Р13001) Внесение изменений в учредительные документы
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • P13001 Заявление об изм. сведений, вносимых в учред. докум.
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Устав юридического лица
     • Решение о внесении изменений в учредительные документы
     • РЕШЕНИЯ
4. 14 декабря 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "ПЕГАС"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 8 апреля 2013 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ПЕГАС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Улан-Удэ выдержал испытание чартерами
Две чартерные программы оператора "Пегас Туристик" открыли для жителей этого региона возможность улететь из Улан-Удэ в Турцию и во Вьетнам, а с октября им во второй раз будет доступен прямой Таиланд. Оператор тоже доволен работой на бурятском рынке.
14 сентября 2012 года

Российские туристы смогли вылететь из Вьетнама в Новосибирск
Российские туристы уже сутки не могут вылететь из Вьетнама в Новосибирск, авиарейс был отложен из-за того, что вьетнамский аэропорт, как оказалось, не может принять широкофюзеляжный лайнер. Как сообщил один из туристов, вынужденных находиться в ожидании вылета на родину, туроператор "Пегас-тур" должен был вывезти российских туристов, находящихся сейчас в южном Вьетнаме, в Новосибирск 11 мая в 13.00 (по времени Вьетнама).
13 мая 2012 года

Группы российских туристов отправятся сегодня в Хургаду и Шарм-эш-Шейх
Первые два борта с российскими туристами, один в Шарм-эль-Шейх, другой в Хургаду, будут отправлены туроператором "Пегас Туристик" уже 2 апреля, говорит Подгорная.
1 апреля 2011 года

Смотрите также
ООО "СТАТУС" г. Ивантеевка
МБОУ "ЮРКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" п. Юркино
ООО "ЭЛИТСТРОЙ" г. Ачинск
ООО "ОДИССЕЙ" г. Сочи
ООО "ЛОГИСТИКА" г. Екатеринбург
ООО "ПРЕСТИЖ ХАУС" г. Раменское

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться