ООО "МАКСИМУМ СПОРТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ СПОРТ"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 5137746093898 (от 19 ноября 2013 года)
ИНН 7709940871
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №9 по г. Москве, 19 ноября 2013 года
Вид деятельности Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды
Регион г. Москва
Генеральный директор Филиппов Александр Дмитриевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 7 декабря 2018 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 5137746093898
ИНН 7709940871
КПП 770901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 19 ноября 2013 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 7 декабря 2018 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087108123266
Дата регистрации 20 ноября 2013 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №2 по г. Москве и Московской области муниципальный район Басманное г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 770806070077131
Дата регистрации 30 июня 2017 года
Территориальный орган Филиал №13 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "МАКСИМУМ СПОРТ"

46.49.43 Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды      Основной   
18.12 Прочие виды полиграфической деятельности
46.38.29 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки
46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью
46.49.49 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки
Показать еще 10 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 101000, г. Москва, пер. Колпачный, д. 6, стр. 5, пом. II комната 5

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МАКСИМУМ СПОРТ", г. Москва

1. Генеральный директор Филиппов Александр Дмитриевич
ИНН: 502727486052

Является руководителем еще 1 компании и учредителем 1 компании.

Учредители компании

1. Цупкин Александр Иванович Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АЛМАФРУТ" г. Москва

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "МАКСИМУМ СПОРТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ СПОРТ", зарегистрирована 19 ноября 2013 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5137746093898 и ИНН 7709940871. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды", дополнительные виды деятельности: "Прочие виды полиграфической деятельности", "Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки", "Торговля оптовая одеждой и обувью". Юридический адрес компании "МАКСИМУМ СПОРТ": 101000, г. Москва, пер. Колпачный, д. 6, стр. 5, пом. II комната 5. Генеральный директор: Александр Дмитриевич Филиппов. Компания прекратила свою деятельность 7 декабря 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАКСИМУМ СПОРТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 17 июля 2017 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 13 сентября 2017 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ Р14001
     • ПРОТОКОЛ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ЮЛ
3. 22 августа 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 7 декабря 2018 года Прекращение юридического лица ООО "МАКСИМУМ СПОРТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 7 декабря 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "МАКСИМУМ СПОРТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
После Формулы-1 Шумахер займется конным спортом вместе с женой
Формула-1 дает максимум в плане эмоций и скорости. Другие машины не смогут пробудить во мне те же чувства. Я думаю, что смогу заняться конным спортом.
19 октября 2012 года

Надаль: конкуренция заставляет меня играть на максимуме концентрации
Конкуренция заставляет меня играть на максимуме концентрации. Я не ожидал, что завершу сезон на вершине после семи месяцев отсутствия. Рейтинг достаточно объективно отражает действительность. В спорте, как и в жизни, нельзя ничего добиться без таланта и жертв.
21 декабря 2013 года

Гонщикам "Лотус-Рено" сложно претендовать на место выше 9-го - Петров
"Да, мы хотим большего, но пока, видимо, это максимум, на что мы способны. Может, можем еще побороться за девятое место. "Мерседесы" пока едут быстрее нас", - заявил агентству "Р-Спорт" российский пилот Виталий Петров.
28 июля 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться