ООО "Л.И."

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л.И."

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 5147746261097 (от 22 октября 2014 года)
ИНН 7701411731
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №1 по г. Москве, 22 октября 2014 года
Вид деятельности Покупка и продажа земельных участков
Регион г. Москва
Генеральный директор Лобанов Иван Сергеевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 2 октября 2017 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 5147746261097
ИНН 7701411731
КПП 770101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 22 октября 2014 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 2 октября 2017 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087108129933
Дата регистрации 23 октября 2014 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №2 по г. Москве и Московской области муниципальный район Басманное г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 772707390977271
Дата регистрации 23 октября 2014 года
Территориальный орган Филиал №27 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "Л.И."

68.10.23 Покупка и продажа земельных участков      Основной   
46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.61 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства
Показать еще 15 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 105005, г. Москва, ул. Бауманская, д. 7, стр. 1, пом. I комната 17
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "Л.И.", г. Москва

1. Генеральный директор Лобанов Иван Сергеевич
ИНН: 772397215132

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Лобанов Иван Сергеевич
ИНН: 772397215132
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "КИПАРИС" г. МОСКВА
1. ООО "КИПАРИС" г. МОСКВА

Компания ООО "Л.И.", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Л.И.", зарегистрирована 22 октября 2014 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5147746261097 и ИНН 7701411731. Основной вид деятельности: "Покупка и продажа земельных участков", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров". Юридический адрес компании "Л.И.": 105005, г. Москва, ул. Бауманская, д. 7, стр. 1, пом. I комната 17. Генеральный директор: Иван Сергеевич Лобанов. Компания прекратила свою деятельность 2 октября 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "Л.И.", ООО смотрите в полной выписке
1. 24 октября 2014 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 24 октября 2014 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 9 июня 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 2 октября 2017 года Прекращение юридического лица ООО "Л.И." (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 2 октября 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "Л.И." собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Международный фестиваль балета состоится в Бурятии
Бурятский академический театр оперы и балета с 19 по 25 ноября проводит III международный фестиваль балета имени Л. Сахьяновой и П. Абашеева, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу министерства культуры Бурятии.
18 ноября 2013 года

Грабитель на глазах у продавца "Пятерочки" выпил коньяк
Как рассказали ИА "Регион 64" в ГУ МВД, вчера днем в магазине "Пятерочка" на улице Короткой, 2, один из покупателей похитил коньяк "Российский" емкостью 0,1 л и стоимостью 54 рубля.
12 января 2018 года

Променад-концерты подарят краснодарцам классику
В программе променад-концертов музыка композиторов XX века, советская классика, музыка к кинофильмам и балетам "Лебединое озеро", "Щелкунчик" П. И. Чайковского, "Дон Кихот" Л. Минкуса и "Жизель" А. Адана, сообщает портал "ЮГА.Ру". Варвара Кошкина, ИА "Росмедиа" специально для портала "Русский мир"
9 августа 2013 года

Смотрите также
КФХ "ВОЗВРАЩЕНИЕ" с. Куршава
ООО "АС ИНЖИНИРИНГ" г. Омск
МБОУ "КОНЬШИНСКАЯ СОШ" с. Коньшино
ООО "ЭЛИТСТРОЙ" г. МОСКВА
ООО "КАПРИ" г. МОСКВА
ООО "АВТОТЕХЦЕНТР ШАРК" г. Тверь

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться