Панёвин Николай Андреевич

Индивидуальный предприниматель Панёвин Николай Андреевич

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 304362519800032 (от 16 июля 2004 года)
ИНН 366605059141
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Воронежской области, 16 июля 2004 года
Вид деятельности Производство продуктов из мяса и мяса птицы
Прекращение деятельности 27 января 2006 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи со смертью
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 304362519800032
ИНН 366605059141
Дата регистрации 16 июля 2004 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Дата прекращения деятельности 27 января 2006 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи со смертью

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 046036013150
Дата регистрации 16 июля 2004 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Воронежской области

Виды деятельности ИП Панёвина Николая Андреевича

15.13 Производство продуктов из мяса и мяса птицы      Основной   
15.20 Переработка и консервирование рыбо- и морепродуктов
15.33 Переработка и консервирование фруктов и овощей, не включенных в другие группировки
15.61 Производство продуктов мукомольно-крупяной промышленности
15.89 Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки
51.32 Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы
Показать еще 3 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Воронежская область, Воронежская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Николай Андреевич Панёвин не является руководителем каких-либо компаний.

Николай Андреевич Панёвин не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Панёвин Николай Андреевич зарегистрирован 16 июля 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 304362519800032 и ИНН 366605059141. Основной вид деятельности: "Производство продуктов из мяса и мяса птицы", дополнительные виды деятельности: "Переработка и консервирование рыбо- и морепродуктов", "Переработка и консервирование фруктов и овощей, не включенных в другие группировки", "Производство продуктов мукомольно-крупяной промышленности". Регион регистрации ИП Панёвина Николая Андреевича: Воронежская область, Воронежская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 27 января 2006 года.

Записи в ЕГРИП
1. 16 июля 2004 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №1 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Документ об оплате государственной пошлины
2. 10 февраля 2005 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Воронежской области
3. 27 января 2006 года Прекращение деятельности физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в связи со смертью данного лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Свидетельство о смерти ФЛ(ИП)
4. 3 апреля 2006 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Воронежской области
5. 21 апреля 2006 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Воронежской области
Внимание!

Данные по ИП Панёвину Николаю Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться