Лобанова Лариса Владимировна

Индивидуальный предприниматель Лобанова Лариса Владимировна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 304425029300027 (от 19 октября 2004 года)
ИНН 420303659212
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Кемеровской области, 6 августа 2002 года
Вид деятельности Производство верхней одежды из тканей для женщин и девочек
Прекращение деятельности 7 августа 2006 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 304425029300027
ИНН 420303659212
Дата регистрации 19 октября 2004 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Кемерово
Дата прекращения деятельности 7 августа 2006 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Лобановой Ларисы Владимировны

18.22.3 Производство верхней одежды из тканей для женщин и девочек      Основной   
18.1 Производство одежды из кожи
18.2 Производство одежды из текстильных материалов и аксессуаров одежды

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Березовский, Кемеровская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Лариса Владимировна Лобанова не является руководителем каких-либо компаний.

Лариса Владимировна Лобанова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Лобанова Лариса Владимировна зарегистрирован 19 октября 2004 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Кемерово. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 304425029300027 и ИНН 420303659212. Основной вид деятельности: "Производство верхней одежды из тканей для женщин и девочек", дополнительные виды деятельности: "Производство одежды из кожи", "Производство одежды из текстильных материалов и аксессуаров одежды". Регион регистрации ИП Лобановой Ларисы Владимировны: г. Березовский, Кемеровская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 7 августа 2006 года.

Записи в ЕГРИП
1. 19 октября 2004 года (Р27001) Внесение сведений об ИП, зарегистрированном до 01.01.2004
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №13 по Кемеровской области Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
     • Документ, подтверждающий госрегистрацию в качестве индивидуального предпринимателя
     • Заявление о внесении в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей записи об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до 1 января 2004 г.
2. 7 августа 2006 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Кемеровской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • квитанция
3. 24 ноября 2006 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Кемеровской области
Внимание!

Данные по ИП Лобановой Ларисе Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться