Волошин Алексей Анатольевич

Индивидуальный предприниматель Волошин Алексей Анатольевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 304784730800431 (от 3 ноября 2004 года)
ИНН 780529162595
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Санкт-Петербургу, 20 октября 2022 года
Вид деятельности Торговля оптовая хлебобулочными изделиями
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 ноября 2020 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 304784730800431
ИНН 780529162595
Дата регистрации 3 ноября 2004 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Виды деятельности ИП Волошина Алексея Анатольевича

46.36.4 Торговля оптовая хлебобулочными изделиями      Основной   
11.07.2 Производство безалкогольных напитков ароматизированных и/или с добавлением сахара, кроме минеральных вод
43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34 Производство малярных и стекольных работ
43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
45.11.31 Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами через информационно-коммуникационную сеть Интернет
Показать еще 31 запись

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Санкт-Петербург
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Алексей Анатольевич Волошин не является руководителем каких-либо компаний.

Алексей Анатольевич Волошин не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Волошин Алексей Анатольевич зарегистрирован 3 ноября 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 304784730800431 и ИНН 780529162595. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая хлебобулочными изделиями", дополнительные виды деятельности: "Производство безалкогольных напитков ароматизированных и/или с добавлением сахара, кроме минеральных вод", "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен", "Производство малярных и стекольных работ". Регион регистрации ИП Волошина Алексея Анатольевича: Санкт-Петербург.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Волошину Алексею Анатольевичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 25 октября 2022 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 25 октября 2022 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 28 октября 2022 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 17 ноября 2023 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
5. 17 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Волошину Алексею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться