Исмаилов Бахтияр Исмаил Оглы

Индивидуальный предприниматель Исмаилов Бахтияр Исмаил Оглы

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 305540506300045 (от 4 марта 2005 года)
ИНН 540516331527
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Новосибирска, 4 марта 2005 года
Вид деятельности Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки
Прекращение деятельности 9 апреля 2013 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 305540506300045
ИНН 540516331527
Дата регистрации 4 марта 2005 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
Дата прекращения деятельности 9 апреля 2013 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 064007037558
Дата регистрации 24 марта 2005 года
Территориальный орган Государственное учреждение -Управление Пенсионного фонда РФ в Октябрьском районе г. Новосибирска

Виды деятельности ИП Исмаилов Бахтияр Исмаил Оглы

52.46.7 Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Новосибирск, Новосибирская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Исмаилов Бахтияр Исмаил Оглы не является руководителем каких-либо компаний.

Исмаилов Бахтияр Исмаил Оглы не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Исмаилов Бахтияр Исмаил Оглы зарегистрирован 4 марта 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 305540506300045 и ИНН 540516331527. Основной вид деятельности: "Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки". Регион регистрации ИП Исмаилов Бахтияр Исмаил Оглы: г. Новосибирск, Новосибирская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 9 апреля 2013 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Исмаилов Бахтияр Исмаил Оглы смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 4 марта 2005 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Новосибирска
2. 18 января 2010 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Новосибирска
3. 9 апреля 2013 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
     • Документ об оплате государственной пошлины
4. 9 апреля 2013 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
5. 23 апреля 2013 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
Внимание!

Данные по ИП Исмаилов Бахтияр Исмаил Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться