Шемаджукова Марьяна Назбиевна

Индивидуальный предприниматель Шемаджукова Марьяна Назбиевна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 306010132700026 (от 23 ноября 2006 года)
ИНН 010801518305
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Адыгея, 15 декабря 2006 года
Вид деятельности Деятельность дилеров
Прекращение деятельности 22 января 2007 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 306010132700026
ИНН 010801518305
Дата регистрации 23 ноября 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея
Дата прекращения деятельности 22 января 2007 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Шемаджуковой Марьяны Назбиевны

65.23.2 Деятельность дилеров      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, аул Хакуринохабль, Адыгея, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Марьяна Назбиевна Шемаджукова не является руководителем каких-либо компаний.

Марьяна Назбиевна Шемаджукова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Шемаджукова Марьяна Назбиевна зарегистрирован 23 ноября 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 306010132700026 и ИНН 010801518305. Основной вид деятельности: "Деятельность дилеров". Регион регистрации ИП Шемаджуковой Марьяны Назбиевны: аул Хакуринохабль, Адыгея, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 22 января 2007 года.

Записи в ЕГРИП
1. 23 ноября 2006 года (Р21001) Регистрация ФЛ в качестве ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Адыгея Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Ксерокопия паспорта
     • Квитанция
2. 15 декабря 2006 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Адыгея
3. 22 января 2007 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Адыгея Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Квитанция
Внимание!

Данные по ИП Шемаджуковой Марьяне Назбиевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться