Жиляева Евгения Владимировна

Индивидуальный предприниматель Жиляева Евгения Владимировна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 306010502500192 (от 25 января 2006 года)
ИНН 010514286072
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея, 25 января 2006 года
Вид деятельности Производство одежды из текстильных материалов и аксессуаров одежды
Прекращение деятельности 14 июля 2008 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 306010502500192
ИНН 010514286072
Дата регистрации 25 января 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея
Дата прекращения деятельности 14 июля 2008 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 001001055263
Дата регистрации 26 июня 2006 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Майкопе

Виды деятельности ИП Жиляевой Евгении Владимировны

18.2 Производство одежды из текстильных материалов и аксессуаров одежды      Основной   
17.40 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды
18.1 Производство одежды из кожи
18.22.2 Производство верхней одежды из тканей для мужчин и мальчиков
18.22.3 Производство верхней одежды из тканей для женщин и девочек
18.23 Производство нательного белья
Показать еще 21 запись

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Майкоп, Адыгея, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Евгения Владимировна Жиляева не является руководителем каких-либо компаний.

Евгения Владимировна Жиляева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Жиляева Евгения Владимировна зарегистрирован 25 января 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 306010502500192 и ИНН 010514286072. Основной вид деятельности: "Производство одежды из текстильных материалов и аксессуаров одежды", дополнительные виды деятельности: "Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды", "Производство одежды из кожи", "Производство верхней одежды из тканей для мужчин и мальчиков". Регион регистрации ИП Жиляевой Евгении Владимировны: г. Майкоп, Адыгея, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 14 июля 2008 года.

Записи в ЕГРИП
1. 25 января 2006 года (Р21001) Регистрация ФЛ в качестве ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 25 января 2006 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея
3. 14 июля 2008 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Квитанция
     • Справка
4. 14 июля 2008 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея
5. 16 апреля 2009 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея
Внимание!

Данные по ИП Жиляевой Евгении Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться