Ивазов Бийтемир Боранбаевич

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ивазов Бийтемир Боранбаевич

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 306053134600017 (от 12 декабря 2006 года)
ИНН 052500059174
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Республике Дагестан, Территориально обособленное рабочее место 0531 по Тарумовскому району, 12 декабря 2006 года
Вид деятельности Разведение овец и коз
Прекращение деятельности 27 августа 2014 года
Крестьянское (фермерское) хозяйство прекратило деятельность по решению членов крестьянского (фермерского) хозяйства
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 306053134600017
ИНН 052500059174
Дата регистрации 12 декабря 2006 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Дата прекращения деятельности 27 августа 2014 года
Прекращение деятельности Крестьянское (фермерское) хозяйство прекратило деятельность по решению членов крестьянского (фермерского) хозяйства

Виды деятельности ИП Ивазова Бийтемира Боранбаевича

01.22.1 Разведение овец и коз      Основной   
01.21 Разведение крупного рогатого скота
01.3 Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)
15.11 Производство мяса
15.51 Переработка молока и производство сыра

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Дагестан, республика, Дагестан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Бийтемир Боранбаевич Ивазов не является руководителем каких-либо компаний.

Бийтемир Боранбаевич Ивазов не является учредителем каких-либо компаний.

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ивазов Бийтемир Боранбаевич зарегистрирован 12 декабря 2006 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 306053134600017 и ИНН 052500059174. Основной вид деятельности: "Разведение овец и коз", дополнительные виды деятельности: "Разведение крупного рогатого скота", "Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)", "Производство мяса". Регион регистрации ИП Ивазова Бийтемира Боранбаевича: Дагестан, республика, Дагестан, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 27 августа 2014 года.

Записи в ЕГРИП
1. 12 декабря 2006 года Создание крестьянского (фермерского) хозяйства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства
2. 1 апреля 2007 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Республике Дагестан
3. 27 августа 2014 года Прекращение крестьянского (фермерского) хозяйства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения крестьянского (фермерского) хозяйства
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
Внимание!

Данные по ИП Ивазову Бийтемиру Боранбаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться