Харитонов Павел Геннадьевич

Индивидуальный предприниматель Харитонов Павел Геннадьевич

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 306213032100021 (от 17 ноября 2006 года)
ИНН 212807273837
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Чебоксары, 17 ноября 2006 года
Вид деятельности Пригородные автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию
Прекращение деятельности 25 февраля 2011 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 306213032100021
ИНН 212807273837
Дата регистрации 17 ноября 2006 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары
Дата прекращения деятельности 25 февраля 2011 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 015023075838
Дата регистрации 20 ноября 2006 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Чебоксары Чувашской Республики

Виды деятельности ИП Харитонова Павла Геннадьевича

60.21.12 Пригородные автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Чебоксары, Чувашская республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Павел Геннадьевич Харитонов не является руководителем каких-либо компаний.

Павел Геннадьевич Харитонов не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Харитонов Павел Геннадьевич зарегистрирован 17 ноября 2006 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 306213032100021 и ИНН 212807273837. Основной вид деятельности: "Пригородные автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию". Регион регистрации ИП Харитонова Павла Геннадьевича: г. Чебоксары, Чувашская республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 25 февраля 2011 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Харитонову Павлу Геннадьевичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 26 января 2007 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары
2. 7 мая 2007 года Внесение сведений о выдаче лицензии
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары
3. 29 апреля 2008 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары
4. 25 февраля 2011 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
5. 2 апреля 2011 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары
Внимание!

Данные по ИП Харитонову Павлу Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться