Бешанова Татьяна Юрьевна

Индивидуальный предприниматель Бешанова Татьяна Юрьевна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 307343533100046 (от 27 ноября 2007 года)
ИНН 343500059964
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Волжскому Волгоградской области, 27 ноября 2007 года
Вид деятельности Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
Прекращение деятельности 27 марта 2012 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 307343533100046
ИНН 343500059964
Дата регистрации 27 ноября 2007 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
Дата прекращения деятельности 27 марта 2012 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Бешановой Татьяны Юрьевны

52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Волжский, Волгоградская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Татьяна Юрьевна Бешанова не является руководителем каких-либо компаний.

Татьяна Юрьевна Бешанова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Бешанова Татьяна Юрьевна зарегистрирован 27 ноября 2007 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 307343533100046 и ИНН 343500059964. Основной вид деятельности: "Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах". Регион регистрации ИП Бешановой Татьяны Юрьевны: г. Волжский, Волгоградская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 27 марта 2012 года.

Записи в ЕГРИП
1. 27 ноября 2007 года (Р21001) Регистрация ФЛ в качестве ИП
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Волжскому Волгоградской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
2. 27 ноября 2007 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Волжскому Волгоградской области
3. 27 марта 2012 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Волжскому Волгоградской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
4. 27 марта 2012 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Волжскому Волгоградской области
Внимание!

Данные по ИП Бешановой Татьяне Юрьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться