Байчоров Солтан Азрет-Алиевич

Индивидуальный предприниматель Байчоров Солтан Азрет-Алиевич

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 308091627300016 (от 29 сентября 2008 года)
ИНН 090601855600
Постановка на учет Обособленное подразделение Управления Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской Республике в г. Усть-Джегуте, 29 сентября 2008 года
Вид деятельности Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
Прекращение деятельности 4 февраля 2010 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 308091627300016
ИНН 090601855600
Дата регистрации 29 сентября 2008 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике
Дата прекращения деятельности 4 февраля 2010 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Байчорова Солтана Азрет-Алиевича

52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Солтан Азрет-Алиевич Байчоров не является руководителем каких-либо компаний.

Солтан Азрет-Алиевич Байчоров не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Байчоров Солтан Азрет-Алиевич зарегистрирован 29 сентября 2008 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 308091627300016 и ИНН 090601855600. Основной вид деятельности: "Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах". Регион регистрации ИП Байчорова Солтана Азрет-Алиевича: Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 4 февраля 2010 года.

Записи в ЕГРИП
1. 29 сентября 2008 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Карачаево-Черкесской Республике Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • ПАСПОРТ
     • КВИТАНЦИЯ
2. 17 октября 2008 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Карачаево-Черкесской Республике
3. 4 февраля 2010 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Карачаево-Черкесской Республике Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Справка
4. 5 февраля 2010 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Карачаево-Черкесской Республике
Внимание!

Данные по ИП Байчорову Солтану Азрет-Алиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться