Беленикин Александр Александрович

Индивидуальный предприниматель Беленикин Александр Александрович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 308784705100400 (от 20 февраля 2008 года)
ИНН 781401336419
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Санкт-Петербургу, 20 февраля 2008 года
Вид деятельности Деятельность автомобильного грузового транспорта
Прекращение деятельности 9 марта 2010 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 308784705100400
ИНН 781401336419
Дата регистрации 20 февраля 2008 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 9 марта 2010 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088004020201
Дата регистрации 21 февраля 2008 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Приморскому району Санкт-Петербурга

Виды деятельности ИП Беленикина Александра Александровича

60.24 Деятельность автомобильного грузового транспорта      Основной   
29.52 Производство машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства
29.56 Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки
51.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
51.53 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
51.62 Оптовая торговля машинами и оборудованием для строительства
Показать еще 1 запись

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Санкт-Петербург
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Александр Александрович Беленикин не является руководителем каких-либо компаний.

Александр Александрович Беленикин не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Беленикин Александр Александрович зарегистрирован 20 февраля 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 308784705100400 и ИНН 781401336419. Основной вид деятельности: "Деятельность автомобильного грузового транспорта", дополнительные виды деятельности: "Производство машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства", "Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки", "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами". Регион регистрации ИП Беленикина Александра Александровича: г. Санкт-Петербург. Предприниматель прекратил свою деятельность 9 марта 2010 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Беленикину Александру Александровичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 20 февраля 2008 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 14 марта 2008 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 9 марта 2010 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Документ об оплате государственной пошлины
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
     • Документ, подтверждающий представление сведений в ПФР
4. 9 марта 2010 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
5. 16 марта 2010 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ИП Беленикину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться