Мирзаева Маржанат Абдурахмановна

Индивидуальный предприниматель Мирзаева Маржанат Абдурахмановна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 309053129300035 (от 20 октября 2009 года)
ИНН 053196321620
Постановка на учет Неизвестно
Вид деятельности Розничная торговля рыбой и морепродуктами
Прекращение деятельности 30 января 2010 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 309053129300035
ИНН 053196321620
Дата регистрации 20 октября 2009 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Дата прекращения деятельности 30 января 2010 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Мирзаевой Маржанат Абдурахмановны

52.23.1 Розничная торговля рыбой и морепродуктами      Основной   
52.23 Розничная торговля рыбой, ракообразными и моллюсками

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Дагестан, республика, Дагестан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Маржанат Абдурахмановна Мирзаева не является руководителем каких-либо компаний.

Маржанат Абдурахмановна Мирзаева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Мирзаева Маржанат Абдурахмановна зарегистрирован 20 октября 2009 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 309053129300035 и ИНН 053196321620. Основной вид деятельности: "Розничная торговля рыбой и морепродуктами", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля рыбой, ракообразными и моллюсками". Регион регистрации ИП Мирзаевой Маржанат Абдурахмановны: Дагестан, республика, Дагестан, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 30 января 2010 года.

Записи в ЕГРИП
1. 20 октября 2009 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 30 января 2010 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
     • Документ об уплате государственной пошлины
Внимание!

Данные по ИП Мирзаевой Маржанат Абдурахмановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Кулик Екатерина Сергеевна Камчатский край
ИП Поскряков Павел Александрович Башкортостан, республика
ИП Дождиков Евгений Валентинович Кировская область
ИП Петров Олег Петрович Иркутская область
ИП Терентьева Елена Александровна Ульяновская область
ИП Смирнов Владимир Николаевич Костромская область
ИП Севрюгина Ольга Дмитриевна Краснодарский край
ИП Яхина Елена Сергеевна Челябинская область
ИП Серебренников Леонид Иванович Луганская Народная Республика

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться