Льянов Або Абдурахманович

Индивидуальный предприниматель Льянов Або Абдурахманович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 309060835900484 (от 25 декабря 2009 года)
ИНН 060400009856
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия, 25 декабря 2009 года
Вид деятельности Разведение пчел
Прекращение деятельности 3 февраля 2010 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 309060835900484
ИНН 060400009856
Дата регистрации 25 декабря 2009 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия
Дата прекращения деятельности 3 февраля 2010 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Льянова Або Абдурахмановича

01.25.1 Разведение пчел      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, с. Джейрах, Ингушетия, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Або Абдурахманович Льянов не является руководителем каких-либо компаний.

Або Абдурахманович Льянов не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Льянов Або Абдурахманович зарегистрирован 25 декабря 2009 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 309060835900484 и ИНН 060400009856. Основной вид деятельности: "Разведение пчел". Регион регистрации ИП Льянова Або Абдурахмановича: с. Джейрах, Ингушетия, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 3 февраля 2010 года.

Записи в ЕГРИП
1. 25 декабря 2009 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 25 декабря 2009 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия
3. 3 февраля 2010 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
     • Документ об уплате государственной пошлины
4. 3 февраля 2010 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия
Внимание!

Данные по ИП Льянову Або Абдурахмановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Муравьева Ксения Андреевна Удмуртская республика
ИП Петров Сергей Юрьевич Кемеровская область
ИП Башкатова Вита Викторовна Донецкая Народная Республика
ИП Саблин Дмитрий Александрович Московская область
ИП Абдулвалеев Асхать Абдулахатович Чувашская республика
ИП Матназарова Назира Отабаевна Калужская область
ИП Ищенко Галина Васильевна Ставропольский край
ИП Наркевич Елена Николаевна г. Новосибирск
ИП Стоянов Олег Васильевич Башкортостан, республика
ИП Мамаев Владимир Алексеевич Московская область

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться