Кондратович Яна Дмитриевна

Индивидуальный предприниматель Кондратович Яна Дмитриевна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 310760318100020 (от 30 июня 2010 года)
ИНН 760304494239
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Заволжскому району г.Ярославля, 30 июня 2010 года
Вид деятельности Деятельность в области телефонной связи
Прекращение деятельности 17 февраля 2012 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 310760318100020
ИНН 760304494239
Дата регистрации 30 июня 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Дата прекращения деятельности 17 февраля 2012 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 086002013490
Дата регистрации 1 сентября 2010 года
Территориальный орган Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в г. Ярославле (межрайонное)

Виды деятельности ИП Кондратович Яны Дмитриевны

64.20.11 Деятельность в области телефонной связи      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Ярославль, Ярославская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Яна Дмитриевна Кондратович не является руководителем каких-либо компаний.

Яна Дмитриевна Кондратович не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Кондратович Яна Дмитриевна зарегистрирован 30 июня 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 310760318100020 и ИНН 760304494239. Основной вид деятельности: "Деятельность в области телефонной связи". Регион регистрации ИП Кондратович Яны Дмитриевны: г. Ярославль, Ярославская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 17 февраля 2012 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Кондратович Яне Дмитриевне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 30 июня 2010 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Заволжскому району г. Ярославля
2. 8 сентября 2010 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Заволжскому району г. Ярославля
3. 17 февраля 2012 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Инспекция Федеральной налоговой службы по Заволжскому району г. Ярославля Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
4. 17 февраля 2012 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Заволжскому району г. Ярославля
5. 27 февраля 2012 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Заволжскому району г. Ярославля
Внимание!

Данные по ИП Кондратович Яне Дмитриевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться