Абдурагимов Марат Тажутдинович

Индивидуальный предприниматель Абдурагимов Марат Тажутдинович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 311050732800050 (от 24 ноября 2011 года)
ИНН 050706595400
Постановка на учет Неизвестно
Вид деятельности Животноводство
Прекращение деятельности 25 января 2012 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 311050732800050
ИНН 050706595400
Дата регистрации 24 ноября 2011 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Дата прекращения деятельности 25 января 2012 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Абдурагимова Марата Тажутдиновича

01.2 Животноводство      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Дагестан, республика, Дагестан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Марат Тажутдинович Абдурагимов не является руководителем каких-либо компаний.

Марат Тажутдинович Абдурагимов не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Абдурагимов Марат Тажутдинович зарегистрирован 24 ноября 2011 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 311050732800050 и ИНН 050706595400. Основной вид деятельности: "Животноводство". Регион регистрации ИП Абдурагимова Марата Тажутдиновича: Дагестан, республика, Дагестан, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 25 января 2012 года.

Записи в ЕГРИП
1. 24 ноября 2011 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
2. 25 января 2012 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
Внимание!

Данные по ИП Абдурагимову Марату Тажутдиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться