Ярыжева Диана Мусаевна

Индивидуальный предприниматель Ярыжева Диана Мусаевна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 311060129000032 (от 17 октября 2011 года)
ИНН 060105049604
Постановка на учет Неизвестно
Вид деятельности Разведение пчел
Прекращение деятельности 24 ноября 2011 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 311060129000032
ИНН 060105049604
Дата регистрации 17 октября 2011 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия
Дата прекращения деятельности 24 ноября 2011 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Ярыжевой Дианы Мусаевны

01.25.1 Разведение пчел      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Малгобек, Ингушетия, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Диана Мусаевна Ярыжева не является руководителем каких-либо компаний.

Диана Мусаевна Ярыжева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Ярыжева Диана Мусаевна зарегистрирован 17 октября 2011 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 311060129000032 и ИНН 060105049604. Основной вид деятельности: "Разведение пчел". Регион регистрации ИП Ярыжевой Дианы Мусаевны: г. Малгобек, Ингушетия, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 24 ноября 2011 года.

Записи в ЕГРИП
1. 17 октября 2011 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
2. 24 ноября 2011 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
Внимание!

Данные по ИП Ярыжевой Диане Мусаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Киселева Мария Александровна Свердловская область
ИП Мансуров Никита Сергеевич Иркутская область
ИП Подогова Ирина Валериевна Пермский край
ИП Капиева Карина Васильевна Астраханская область
ИП Ерохин Константин Николаевич Ставропольский край
ИП Масленникова Алёна Игоревна Краснодарский край
ИП Иванова Нина Алексеевна Бурятия, республика
ИП Шевердина Марина Александровна Краснодарский край
ИП Шарапов Джалиль Исмагильевич Самарская область
ИП Эмирасанов Рафет Айдерович Крым, республика

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться