Астюкевич Виктор Мечиславович

Индивидуальный предприниматель Астюкевич Виктор Мечиславович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 312265110300099 (от 12 апреля 2012 года)
ИНН 263119539705
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Ставропольскому краю, 12 апреля 2012 года
Вид деятельности Производство штукатурных работ
Прекращение деятельности 9 января 2013 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 312265110300099
ИНН 263119539705
Дата регистрации 12 апреля 2012 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Дата прекращения деятельности 9 января 2013 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 036031104742
Дата регистрации 13 апреля 2012 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Невинномысску Ставропольского края

Виды деятельности ИП Астюкевича Виктора Мечиславовича

45.41 Производство штукатурных работ      Основной   
45.42 Производство столярных и плотничных работ
45.43 Устройство покрытий полов и облицовка стен
45.44 Производство малярных и стекольных работ
45.45 Производство прочих отделочных и завершающих работ
52.46 Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления
Показать еще 1 запись

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Невинномысск, Ставропольский край
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Виктор Мечиславович Астюкевич не является руководителем каких-либо компаний.

Виктор Мечиславович Астюкевич не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Астюкевич Виктор Мечиславович зарегистрирован 12 апреля 2012 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 312265110300099 и ИНН 263119539705. Основной вид деятельности: "Производство штукатурных работ", дополнительные виды деятельности: "Производство столярных и плотничных работ", "Устройство покрытий полов и облицовка стен", "Производство малярных и стекольных работ". Регион регистрации ИП Астюкевича Виктора Мечиславовича: г. Невинномысск, Ставропольский край. Предприниматель прекратил свою деятельность 9 января 2013 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Астюкевичу Виктору Мечиславовичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 12 апреля 2012 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
2. 17 апреля 2012 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
3. 9 января 2013 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю Список предоставленных документов:
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
     • Документ об оплате государственной пошлины
4. 9 января 2013 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
5. 13 ноября 2013 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Внимание!

Данные по ИП Астюкевичу Виктору Мечиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться