Довыденко Владимир Александрович

Индивидуальный предприниматель Довыденко Владимир Александрович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 312565801900831 (от 19 января 2012 года)
ИНН 563902722570
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Оренбургской области, 19 января 2012 года
Вид деятельности Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Прекращение деятельности 27 сентября 2016 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 312565801900831
ИНН 563902722570
Дата регистрации 19 января 2012 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области
Дата прекращения деятельности 27 сентября 2016 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 066212044780
Дата регистрации 20 января 2012 года
Территориальный орган Государственное учреждение -Управление Пенсионного фонда РФ в г. Бузулуке Оренбургской области

Виды деятельности ИП Довыденко Владимира Александровича

49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам      Основной   
52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Бузулук, Оренбургская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Владимир Александрович Довыденко не является руководителем каких-либо компаний.

Владимир Александрович Довыденко не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Довыденко Владимир Александрович зарегистрирован 19 января 2012 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 312565801900831 и ИНН 563902722570. Основной вид деятельности: "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", дополнительные виды деятельности: "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом". Регион регистрации ИП Довыденко Владимира Александровича: г. Бузулук, Оренбургская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 27 сентября 2016 года.

Записи в ЕГРИП
1. 19 января 2012 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Документ об оплате государственной пошлины
     • опись
2. 19 января 2012 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области
3. 23 января 2012 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области
4. 27 сентября 2016 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • РАСПИСКА
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
5. 27 сентября 2016 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области
Внимание!

Данные по ИП Довыденко Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться