Абакуров Фирдавис Габтульбарович

Индивидуальный предприниматель Абакуров Фирдавис Габтульбарович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 314265114300324 (от 23 мая 2014 года)
ИНН 860200563177
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Ставропольскому краю, 23 мая 2014 года
Вид деятельности Деятельность страховых агентов
Прекращение деятельности 15 июля 2014 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 314265114300324
ИНН 860200563177
Дата регистрации 23 мая 2014 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Дата прекращения деятельности 15 июля 2014 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 036010102986
Дата регистрации 26 мая 2014 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Кочубеевскому району Ставропольского края

Виды деятельности ИП Абакурова Фирдависа Габтульбаровича

67.20.1 Деятельность страховых агентов      Основной   
65.23 Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки
67.20 Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного пенсионного обеспечения
67.20.9 Прочая вспомогательная деятельность в сфере страхования, кроме обязательного социального обеспечения
72.40 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
74.84 Предоставление прочих услуг
Показать еще 1 запись

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, хутор Родниковский, Ставропольский край
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Фирдавис Габтульбарович Абакуров не является руководителем каких-либо компаний.

Фирдавис Габтульбарович Абакуров не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Абакуров Фирдавис Габтульбарович зарегистрирован 23 мая 2014 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 314265114300324 и ИНН 860200563177. Основной вид деятельности: "Деятельность страховых агентов", дополнительные виды деятельности: "Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки", "Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного пенсионного обеспечения", "Прочая вспомогательная деятельность в сфере страхования, кроме обязательного социального обеспечения". Регион регистрации ИП Абакурова Фирдависа Габтульбаровича: хутор Родниковский, Ставропольский край. Предприниматель прекратил свою деятельность 15 июля 2014 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Абакурову Фирдавису Габтульбаровичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 23 мая 2014 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
2. 27 мая 2014 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
3. 15 июля 2014 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
4. 15 июля 2014 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
5. 21 июля 2014 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Внимание!

Данные по ИП Абакурову Фирдавису Габтульбаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться