Литвинов Аркадий Николаевич

Индивидуальный предприниматель Литвинов Аркадий Николаевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 315272400005204 (от 18 сентября 2015 года)
ИНН 250503291064
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 февраля 2021 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 315272400005204
ИНН 250503291064
Дата регистрации 18 сентября 2015 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю

Виды деятельности ИП Литвинова Аркадия Николаевича

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления      Основной   
74.20 Деятельность в области фотографии
74.30 Деятельность по письменному и устному переводу
78.30 Деятельность по подбору персонала прочая
79.11 Деятельность туристических агентств
82.19 Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса
Показать еще 7 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Хабаровский край, Хабаровский край
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Аркадий Николаевич Литвинов не является руководителем каких-либо компаний.

Аркадий Николаевич Литвинов не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Литвинов Аркадий Николаевич зарегистрирован 18 сентября 2015 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 315272400005204 и ИНН 250503291064. Основной вид деятельности: "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", дополнительные виды деятельности: "Деятельность в области фотографии", "Деятельность по письменному и устному переводу", "Деятельность по подбору персонала прочая". Регион регистрации ИП Литвинова Аркадия Николаевича: Хабаровский край, Хабаровский край.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Литвинову Аркадию Николаевичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 20 января 2021 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении индивидуального предпринимателя из ЕГРИП (наличие оснований, предусмотренных пунктом 1 статьи 22.4 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г. Хабаровска Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ИП из ЕГРИП
     • Журнал "Вестник государственной регистрации"
2. 26 февраля 2021 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением индивидуального предпринимателя из ЕГРИП
Инспекция Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г. Хабаровска Список предоставленных документов:
     • Заявление заинтересованного лица, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением недействующего ИП из ЕГРИП
3. 29 октября 2021 года Представление сведений о выдаче или замене документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г. Хабаровска
4. 2 ноября 2022 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю
5. 14 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Литвинову Аркадию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться