Османов Ленур Диляверович

Индивидуальный предприниматель Османов Ленур Диляверович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 315910200214031 (от 12 марта 2015 года)
ИНН 910509257708
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Крым, 12 марта 2015 года
Вид деятельности Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
Прекращение деятельности 11 марта 2019 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 315910200214031
ИНН 910509257708
Дата регистрации 12 марта 2015 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
Дата прекращения деятельности 11 марта 2019 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 091003001537
Дата регистрации 21 марта 2015 года
Территориальный орган Отдел Пенсионного фонда Российской Федерации в Нижнегорском районе Республики Крым

Виды деятельности ИП Османова Ленура Диляверовича

01.13 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей      Основной   
01.25 Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов
01.30 Выращивание рассады

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, с. Садовое, Крым, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Ленур Диляверович Османов не является руководителем каких-либо компаний.

Ленур Диляверович Османов не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Османов Ленур Диляверович зарегистрирован 12 марта 2015 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 315910200214031 и ИНН 910509257708. Основной вид деятельности: "Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей", дополнительные виды деятельности: "Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов", "Выращивание рассады". Регион регистрации ИП Османова Ленура Диляверовича: с. Садовое, Крым, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 11 марта 2019 года.

Записи в ЕГРИП
1. 12 марта 2015 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Симферополю Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
2. 19 марта 2015 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Симферополю
3. 29 октября 2016 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Симферополю
4. 11 марта 2019 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым Список предоставленных документов:
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
5. 11 марта 2019 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
Внимание!

Данные по ИП Османову Ленуру Диляверовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться