Адеева Милауша Минназимовна

Индивидуальный предприниматель Адеева Милауша Минназимовна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 316213000076969 (от 10 мая 2016 года)
ИНН 210801859371
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, 29 августа 2022 года
Вид деятельности Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 1 августа 2016 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 316213000076969
ИНН 210801859371
Дата регистрации 10 мая 2016 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике

Виды деятельности ИП Адеевой Милауши Минназимовны

46.21 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных      Основной   
10.71 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
10.72 Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения
10.73 Производство макаронных изделий кускуса и аналогичных мучных изделий
46.21.12 Торговля оптовая семенами, кроме семян масличных культур
46.21.13 Торговля оптовая масличными семенами и маслосодержащими плодами
Показать еще 27 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Чувашская республика, Чувашская республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Милауша Минназимовна Адеева не является руководителем каких-либо компаний.

Милауша Минназимовна Адеева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Адеева Милауша Минназимовна зарегистрирован 10 мая 2016 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 316213000076969 и ИНН 210801859371. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", дополнительные виды деятельности: "Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения", "Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения", "Производство макаронных изделий кускуса и аналогичных мучных изделий". Регион регистрации ИП Адеевой Милауши Минназимовны: Чувашская республика, Чувашская республика.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Адеевой Милауше Минназимовне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 31 августа 2022 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
2. 10 декабря 2022 года Представление сведений о выдаче или замене документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
3. 11 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОСС
4. 11 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
5. 11 июня 2025 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
Внимание!

Данные по ИП Адеевой Милауше Минназимовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться