Осипова Лилия Абибулаевна

Индивидуальный предприниматель Осипова Лилия Абибулаевна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 316910200226578 (от 30 декабря 2016 года)
ИНН 910511981403
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Крым, 30 декабря 2016 года
Вид деятельности Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
Прекращение деятельности 6 февраля 2017 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 316910200226578
ИНН 910511981403
Дата регистрации 30 декабря 2016 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым
Дата прекращения деятельности 6 февраля 2017 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, с. Роскошное, Крым, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Лилия Абибулаевна Осипова не является руководителем каких-либо компаний.

Лилия Абибулаевна Осипова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Осипова Лилия Абибулаевна зарегистрирован 30 декабря 2016 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 316910200226578 и ИНН 910511981403. Основной вид деятельности: "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией". Регион регистрации ИП Осиповой Лилии Абибулаевны: с. Роскошное, Крым, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 6 февраля 2017 года.

Записи в ЕГРИП
1. 30 декабря 2016 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Симферополю Список предоставленных документов:
     • Р21001 ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ФЛ В КАЧЕСТВЕ ИП
     • ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РФ
     • ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПАТЕНТА
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
2. 30 декабря 2016 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Симферополю
3. 6 февраля 2017 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Симферополю Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
4. 7 февраля 2017 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Симферополю
Внимание!

Данные по ИП Осиповой Лилии Абибулаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться