Чередниченко Владимир Джабраилович

Индивидуальный предприниматель Чередниченко Владимир Джабраилович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 319774600153657 (от 7 марта 2019 года)
ИНН 770973512864
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Московской области, 5 ноября 2019 года
Вид деятельности Торговля розничная пивом в специализированных магазинах
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 319774600153657
ИНН 770973512864
Дата регистрации 7 марта 2019 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Виды деятельности ИП Чередниченко Владимира Джабраиловича

47.25.12 Торговля розничная пивом в специализированных магазинах      Основной   
46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.34 Торговля оптовая напитками
46.34.2 Торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт
46.35 Торговля оптовая табачными изделиями
46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
Показать еще 15 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Московская область, Московская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "ГРУЗМОСТРАНС" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. МОСКВА
1. ООО "ГРУЗМОСТРАНС" г. МОСКВА

Индивидуальный предприниматель Чередниченко Владимир Джабраилович зарегистрирован 7 марта 2019 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 319774600153657 и ИНН 770973512864. Основной вид деятельности: "Торговля розничная пивом в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая мясом и мясными продуктами", "Торговля оптовая напитками", "Торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт". Регион регистрации ИП Чередниченко Владимира Джабраиловича: Московская область, Московская область.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Чередниченко Владимиру Джабраиловичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 29 апреля 2021 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
2. 9 июня 2021 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении индивидуального предпринимателя из ЕГРИП (наличие оснований, предусмотренных пунктом 1 статьи 22.4 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ИП из ЕГРИП
     • Журнал "Вестник государственной регистрации"
3. 27 июля 2021 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением индивидуального предпринимателя из ЕГРИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Заявление заинтересованного лица, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением недействующего ИП из ЕГРИП
4. 18 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
5. 9 апреля 2025 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении индивидуального предпринимателя из ЕГРИП (наличие оснований, предусмотренных пунктом 1 статьи 22.4 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ИП из ЕГРИП
     • Журнал "Вестник государственной регистрации"
Внимание!

Данные по ИП Чередниченко Владимиру Джабраиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться