Аванесян Георгий Юрьевич

Индивидуальный предприниматель Аванесян Георгий Юрьевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 319784700048018 (от 13 февраля 2019 года)
ИНН 731110145136
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Ленинградской области, 20 сентября 2021 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 марта 2019 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 319784700048018
ИНН 731110145136
Дата регистрации 13 февраля 2019 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области

Виды деятельности ИП Аванесяна Георгия Юрьевича

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
55.20 Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания
55.90 Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий
56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
56.30 Подача напитков
Показать еще 7 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Ленинградская область, Ленинградская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "ОЛЛЕ" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Санкт-Петербург

Георгий Юрьевич Аванесян не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Аванесян Георгий Юрьевич зарегистрирован 13 февраля 2019 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 319784700048018 и ИНН 731110145136. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания", "Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания", "Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий". Регион регистрации ИП Аванесяна Георгия Юрьевича: Ленинградская область, Ленинградская область.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Аванесяну Георгию Юрьевичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 1 июля 2020 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 6 июля 2020 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области
3. 20 сентября 2021 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
4. 23 января 2023 года Изменение сведений об индивидуальном предпринимателе, содержащихся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Заявление по форме Р24001
5. 17 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Аванесяну Георгию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться