Ломакина Марьяна Михайловна

Индивидуальный предприниматель Ломакина Марьяна Михайловна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 320920400002131 (от 31 января 2020 года)
ИНН 920158429246
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по г.Севастополю, 23 ноября 2020 года
Вид деятельности Торговля розничная портьерами, тюлевыми занавесями в специализированных магазинах
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 февраля 2020 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 320920400002131
ИНН 920158429246
Дата регистрации 31 января 2020 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю

Виды деятельности ИП Ломакиной Марьяны Михайловны

47.53.2 Торговля розничная портьерами, тюлевыми занавесями в специализированных магазинах      Основной   
13.92 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды
47.59.9 Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
49.31 Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении
49.32 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
Показать еще 3 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Севастополь
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Марьяна Михайловна Ломакина не является руководителем каких-либо компаний.

Марьяна Михайловна Ломакина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Ломакина Марьяна Михайловна зарегистрирован 31 января 2020 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 320920400002131 и ИНН 920158429246. Основной вид деятельности: "Торговля розничная портьерами, тюлевыми занавесями в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды", "Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Ломакиной Марьяны Михайловны: Севастополь.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Ломакиной Марьяне Михайловне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 12 февраля 2025 года Изменение сведений об индивидуальном предпринимателе, содержащихся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей
Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю Список предоставленных документов:
     • Р24001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ ОБ ИП
2. 14 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОСС
3. 14 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
4. 31 мая 2025 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю
5. 1 июня 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю
Внимание!

Данные по ИП Ломакиной Марьяне Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться