Леонтьев Антон Валерьевич

Индивидуальный предприниматель Леонтьев Антон Валерьевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 321774600592502 (от 5 октября 2021 года)
ИНН 667004480901
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №15 по г. Москве, 5 октября 2021 года
Вид деятельности Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 ноября 2021 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 321774600592502
ИНН 667004480901
Дата регистрации 5 октября 2021 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ИП Леонтьева Антона Валерьевича

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет      Основной   
45.19 Торговля прочими автотранспортными средствами
45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.40 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
Показать еще 28 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "АР-РИТЕЙЛ" Руководитель ликвидационной комиссии г. Москва
2. ООО "ТД АР-ДИСТРИБЬЮШЕН" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. Воронеж

Индивидуальный предприниматель Леонтьев Антон Валерьевич зарегистрирован 5 октября 2021 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 321774600592502 и ИНН 667004480901. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", дополнительные виды деятельности: "Торговля прочими автотранспортными средствами", "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями". Регион регистрации ИП Леонтьева Антона Валерьевича: Москва.

Записи в ЕГРИП
1. 5 октября 2021 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 5 октября 2021 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 6 октября 2021 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Леонтьеву Антону Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться