Болталина Надежда Владимировна

Индивидуальный предприниматель Болталина Надежда Владимировна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 322623400045354 (от 6 декабря 2022 года)
ИНН 622900469447
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области, 20 ноября 2023 года
Вид деятельности Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 322623400045354
ИНН 622900469447
Дата регистрации 6 декабря 2022 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области

Виды деятельности ИП Болталиной Надежды Владимировны

45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями      Основной   
45.32 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.82 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью
47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Рязанская область, Рязанская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Надежда Владимировна Болталина не является руководителем каких-либо компаний.

Надежда Владимировна Болталина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Болталина Надежда Владимировна зарегистрирован 6 декабря 2022 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 322623400045354 и ИНН 622900469447. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках текстилем, одеждой и обувью". Регион регистрации ИП Болталиной Надежды Владимировны: Рязанская область, Рязанская область.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Болталиной Надежде Владимировне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 7 декабря 2022 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области
2. 7 июня 2023 года Изменение сведений об индивидуальном предпринимателе, содержащихся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области Список предоставленных документов:
     • Р24001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ ОБ ИП
3. 20 ноября 2023 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области
4. 19 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
5. 3 июня 2025 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области
Внимание!

Данные по ИП Болталиной Надежде Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться