Витягина Алёна Андреевна

Индивидуальный предприниматель Витягина Алёна Андреевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 322665800033385 (от 14 февраля 2022 года)
ИНН 661305786346
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Свердловской области, 14 февраля 2022 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 322665800033385
ИНН 661305786346
Дата регистрации 14 февраля 2022 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга

Виды деятельности ИП Витягиной Алёны Андреевны

56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания      Основной   
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, пгт. Пышма, Свердловская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Алёна Андреевна Витягина не является руководителем каких-либо компаний.

Алёна Андреевна Витягина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Витягина Алёна Андреевна зарегистрирован 14 февраля 2022 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 322665800033385 и ИНН 661305786346. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", дополнительные виды деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Регион регистрации ИП Витягиной Алёны Андреевны: пгт. Пышма, Свердловская область.

Записи в ЕГРИП
1. 14 февраля 2022 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 14 февраля 2022 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Внимание!

Данные по ИП Витягиной Алёне Андреевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться