Ибраимли Фариза Ибраим Кызы

Индивидуальный предприниматель Ибраимли Фариза Ибраим Кызы

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 323100000027947 (от 23 октября 2023 года)
ИНН 100133742251
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия, 23 октября 2023 года
Вид деятельности Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 июня 2021 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 323100000027947
ИНН 100133742251
Дата регистрации 23 октября 2023 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия

Виды деятельности ИП Ибраимли Фариза Ибраим Кызы

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Карелия, республика, Карелия, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Ибраимли Фариза Ибраим Кызы не является руководителем каких-либо компаний.

Ибраимли Фариза Ибраим Кызы не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Ибраимли Фариза Ибраим Кызы зарегистрирован 23 октября 2023 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 323100000027947 и ИНН 100133742251. Основной вид деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Регион регистрации ИП Ибраимли Фариза Ибраим Кызы: Карелия, республика, Карелия, республика.

Записи в ЕГРИП
1. 23 октября 2023 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 24 октября 2023 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия
3. 25 октября 2023 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия
4. 18 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
5. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия
Внимание!

Данные по ИП Ибраимли Фариза Ибраим Кызы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться