Бангоян Сейран Артюшович

Индивидуальный предприниматель Бангоян Сейран Артюшович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 323508100329246 (от 21 июня 2023 года)
ИНН 502920680763
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Мытищи Московской области, 21 июня 2023 года
Вид деятельности Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 323508100329246
ИНН 502920680763
Дата регистрации 21 июня 2023 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 060029597499
Дата регистрации 22 июня 2023 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ИП Бангояна Сейрана Артюшовича

47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах      Основной   
47.75.1 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах
47.75.2 Торговля розничная туалетным и хозяйственным мылом в специализированных магазинах
47.75.3 Торговля розничная предметами личной гигиены в специализированных магазинах

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Московская область, Московская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Сейран Артюшович Бангоян не является руководителем каких-либо компаний.

Сейран Артюшович Бангоян не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Бангоян Сейран Артюшович зарегистрирован 21 июня 2023 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 323508100329246 и ИНН 502920680763. Основной вид деятельности: "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах", "Торговля розничная туалетным и хозяйственным мылом в специализированных магазинах", "Торговля розничная предметами личной гигиены в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Бангояна Сейрана Артюшовича: Московская область, Московская область.

Записи в ЕГРИП
1. 21 июня 2023 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 21 июня 2023 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
3. 22 июня 2023 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Внимание!

Данные по ИП Бангояну Сейрану Артюшовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Багрий Ярослав Владимирович Донецкая Народная Республика
ИП Шарапов Максим Николаевич Московская область
ИП Водопьянов Григорий Иванович Московская область
ИП Горчакова Ирина Александровна Московская область
ИП Зыбин Виталий Анатольевич Краснодарский край
ИП Доровских Алексей Юрьевич Свердловская область
ИП Сочан Дмитрий Евгеньевич Донецкая Народная Республика
ИП Шведов Юрий Витальевич Краснодарский край
ИП Попов Александр Дмитриевич Ямало-Ненецкий автономный округ
Глава КФХ Селин Андрей Александрович Самарская область

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться