Ростовская Татьяна Леонидовна

Индивидуальный предприниматель Ростовская Татьяна Леонидовна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324344300066379 (от 20 июня 2024 года)
ИНН 344212475857
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Волгоградской области, 20 июня 2024 года
Вид деятельности Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324344300066379
ИНН 344212475857
Дата регистрации 20 июня 2024 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 044044060047
Дата регистрации 24 июня 2024 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Волгоградской области

Виды деятельности ИП Ростовской Татьяны Леонидовны

96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты      Основной   
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Волгоградская область, Волгоградская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Татьяна Леонидовна Ростовская не является руководителем каких-либо компаний.

Татьяна Леонидовна Ростовская не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Ростовская Татьяна Леонидовна зарегистрирован 20 июня 2024 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324344300066379 и ИНН 344212475857. Основной вид деятельности: "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", дополнительные виды деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Регион регистрации ИП Ростовской Татьяны Леонидовны: Волгоградская область, Волгоградская область.

Записи в ЕГРИП
1. 20 июня 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 20 июня 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
3. 24 июня 2024 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
Внимание!

Данные по ИП Ростовской Татьяне Леонидовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться