Родченкова Наталья Юрьевна

Индивидуальный предприниматель Родченкова Наталья Юрьевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324470400114078 (от 16 октября 2024 года)
ИНН 470317511257
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Ленинградской области, 16 октября 2024 года
Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324470400114078
ИНН 470317511257
Дата регистрации 16 октября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области

Виды деятельности ИП Родченковой Натальи Юрьевны

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий      Основной   
41.10 Разработка строительных проектов
42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.12 Строительство железных дорог и метро
42.13 Строительство мостов и тоннелей
42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Показать еще 20 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Ленинградская область, Ленинградская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "БАЛАНС" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР г. МОСКВА
2. ООО "СТРОЙПЛАН" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР д. Нефедьево
1. ООО "БАЛАНС" г. МОСКВА
2. ООО "СТРОЙПЛАН" д. Нефедьево

Индивидуальный предприниматель Родченкова Наталья Юрьевна зарегистрирован 16 октября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324470400114078 и ИНН 470317511257. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Разработка строительных проектов", "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "Строительство железных дорог и метро". Регион регистрации ИП Родченковой Натальи Юрьевны: Ленинградская область, Ленинградская область.

Записи в ЕГРИП
1. 16 октября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 16 октября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
3. 1 ноября 2024 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Родченковой Наталье Юрьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться