Лопатинская Анастасия Михайловна

Индивидуальный предприниматель Лопатинская Анастасия Михайловна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324508100595090 (от 21 октября 2024 года)
ИНН 490700839720
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Мытищи Московской области, 21 октября 2024 года
Вид деятельности Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324508100595090
ИНН 490700839720
Дата регистрации 21 октября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Виды деятельности ИП Лопатинской Анастасии Михайловны

59.12 Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ      Основной   
59.11 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
70.21 Деятельность в сфере связей с общественностью
73.11 Деятельность рекламных агентств
74.10 Деятельность специализированная в области дизайна
Показать еще 4 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Московская область, Московская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Анастасия Михайловна Лопатинская не является руководителем каких-либо компаний.

Анастасия Михайловна Лопатинская не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Лопатинская Анастасия Михайловна зарегистрирован 21 октября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324508100595090 и ИНН 490700839720. Основной вид деятельности: "Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", дополнительные виды деятельности: "Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Деятельность в сфере связей с общественностью". Регион регистрации ИП Лопатинской Анастасии Михайловны: Московская область, Московская область.

Записи в ЕГРИП
1. 21 октября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 21 октября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Внимание!

Данные по ИП Лопатинской Анастасии Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Логинова Наталия Владимировна Вологодская область
ИП Шуммах Хишам Халифа рп. Правдинский
ИП Колесников Артём Николаевич Костромская область
ИП Мячин Александр Иванович Ивановская область
ИП Григорян Эдуард Хачикович Москва
ИП Мамаева Екатерина Сергеевна Красноярский край
ИП Демеев Казбек Славикович Северная Осетия - Алания, республика
ИП Гроздев Фёдор Крым, республика
ИП Краснов Борис Евгеньевич г. Москва
ИП Шелобнёв Илья Сергеевич Нижегородская область

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться