Леоненко Яна Игоревна

Индивидуальный предприниматель Леоненко Яна Игоревна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324508100629744 (от 6 ноября 2024 года)
ИНН 272385903370
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Домодедово Московской области, 6 ноября 2024 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324508100629744
ИНН 272385903370
Дата регистрации 6 ноября 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Виды деятельности ИП Леоненко Яны Игоревны

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Московская область, Московская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Яна Игоревна Леоненко не является руководителем каких-либо компаний.

Яна Игоревна Леоненко не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Леоненко Яна Игоревна зарегистрирован 6 ноября 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324508100629744 и ИНН 272385903370. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Регион регистрации ИП Леоненко Яны Игоревны: Московская область, Московская область.

Записи в ЕГРИП
1. 6 ноября 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
2. 6 ноября 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
3. 22 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
4. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Внимание!

Данные по ИП Леоненко Яне Игоревне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться