Заякин Леонид Николаевич

Индивидуальный предприниматель Заякин Леонид Николаевич

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 324595800147572 (от 4 декабря 2024 года)
ИНН 594805490758
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Пермскому краю, 4 декабря 2024 года
Вид деятельности Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 324595800147572
ИНН 594805490758
Дата регистрации 4 декабря 2024 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю

Виды деятельности ИП Заякина Леонида Николаевича

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет      Основной   
01.30 Выращивание рассады

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Пермский край, Пермский край
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Леонид Николаевич Заякин не является руководителем каких-либо компаний.

Леонид Николаевич Заякин не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Заякин Леонид Николаевич зарегистрирован 4 декабря 2024 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 324595800147572 и ИНН 594805490758. Основной вид деятельности: "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", дополнительные виды деятельности: "Выращивание рассады". Регион регистрации ИП Заякина Леонида Николаевича: Пермский край, Пермский край.

Записи в ЕГРИП
1. 4 декабря 2024 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю Список предоставленных документов:
     • Р21001 Заявление о регистрации ФЛ в качестве ИП
     • 26. 2-1 Уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина РФ
2. 4 декабря 2024 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю
3. 5 декабря 2024 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
4. 8 мая 2025 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю
5. 9 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю
Внимание!

Данные по ИП Заякину Леониду Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться